Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE BATERÍAS PARA EL PARQUE VEHICULAR DE LA ZONA CARABINEROS ATACAMA
Código 36a4f761-9206429 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DE INSUMOS INDUSTRIALES CII SPA | CIISpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.440.053
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL DE INSUMOS INDUSTRIALES CII SPA | CIISpA
RUT 770828635
JONH JAIRO RIVERA MECANICA AUTOMOTRIZ E.I.R.L. | MEGACENTERJJ
RUT 765313422
PITS SPA | PITS
RUT 769585966
PROTECK | PROTECK - SAN BERNARDO
RUT 767367945
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A. - Sucursal Temuco
RUT 915020003
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE BATERÍAS PARA EL PARQUE VEHICULAR DE LA ZONA CARABINEROS ATACAMA.- | 1 Unidad | CLP 2.440.053 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.