← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de camioneta 4x4 Programa Plan Araucanía

Código 36a4ff3c-9383142 · Ilustre Municipalidad de Lumaco | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL BJ SPA | Comercial BJ

Monto adjudicado
CLP 2.100.840
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL BJ SPA | Comercial BJ

RUT 768144389

LEMANS SPA | LEMANS

RUT 774483446

OSCAR BERNARDO GHISELINI LEONELLI | oscar96

RUT 96375530

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE CAMIONETA 4X4, SEGUN DESCRIPCION EN BASES ADMINISTRATIVAS.1 UnidadCLP 2.100.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36a4ff3c-9383142? | GanaLicitaciones.cl