Resultado de licitación
Convenio de Suministro adquisición de urnas y traslado de féretros
Código 36a512ab-9110932 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | Secplac · Aysén
Resultado oficial
Ganó FUNERARIA EL VALLE ARIEL ELIAS ANDRADE GALLEGUILLOS E.I.R.L. | funeraria el valle
- Monto adjudicado
- CLP 1.830.200
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FUNERARIA EL VALLE ARIEL ELIAS ANDRADE GALLEGUILLOS E.I.R.L. | funeraria el valle
RUT 770526221
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de Suministro Adquisición de Urnas y Traslado de Féretros. | 1 Global | CLP 1.830.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.