← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CUPOS PARA LOS CURSOS DE CAPACITACIÓN Y FORMACIÓN ATENCIÓN PRIMARIA - U. CAPACITACIÓN

Código 36a522ef-9421492 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | Servicio de Salud Aconcagua · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 6.445.005
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

Ganador

CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y CAPACITACION LIMITADA | DEHUCAP

RUT 760735310

ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA

RUT 777493191

Fundación Cintec | Fundación Cintec

RUT 651056969

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CUPOS PARA CURSO SEMIPRESENCIAL DETECCIÓN E INTERVENCIÓN INTEGRAL DEL REZAGO SOCIOCOMUNICATIVO Y RIESGOS del espectro autista en la Adolescencia, SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, ANEXOS ADMINISTRATIVOS Y TÉCNICOS.35 UnidadCLP 72.857
CUPOS PAR CURSO PRESENCIAL ESTRATEGIAS DE SALUD MENTAL PARA LA INTERVENCIÓN GRUPAL: CONCEPTOS, TIPOS, HERRAMIENTAS Y BUENAS PRÁCTICAS, SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, ANEXOS ADMINISTRATIVOS Y TÉCNICOS.35 UnidadCLP 111.286

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36a522ef-9421492? | GanaLicitaciones.cl