← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de cambio e instalación de canaletas y bajadas de agua (P.1470)

Código 36a6aafd-9347051 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA FOURNIER SPA | CONSTRUCTORA FOURNIER

Monto adjudicado
CLP 840.000
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA FOURNIER SPA | CONSTRUCTORA FOURNIER

RUT 772328125

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio por cambio e instalación de canaletas y bajadas de agua, según detalle en Anexo N°1 adjunto1 UnidadCLP 840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36a6aafd-9347051? | GanaLicitaciones.cl