← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Seguro de salud y vida Congreso Nacional

Código 36a6ec69-9214132 · Cámara de Diputados de Chile | Cámara de Diputados de Chile · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BCI SEGUROS VIDA S A | BCI Seguros Vida S.A

Monto adjudicado
CLF 24
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BCI SEGUROS VIDA S A | BCI Seguros Vida S.A

RUT 96573600K

COMPANIA DE SEGUROS DE VIDA CAMARA S.A. | COMPANIA DE SEGUROS DE VIDA CAMARA S.A.

RUT 990030006

Ganador

COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Sermecoop Ltda

RUT 703759009

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Seguro complementario de salud funcionarios del Congreso Nacional según bases administrativas y técnicas adjuntas. Ingresar oferta neta total mensual Grupo A + Grupo B12 MesCLF 1
Seguro de vida funcionarios del Congreso Nacional según bases administrativas y técnicas adjuntas. Ingresar oferta neta total mensual Grupo A + Grupo B12 MesCLF 1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36a6ec69-9214132? | GanaLicitaciones.cl