Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE AMPLIFICACIÓN.
Código 36ac6a39-9113949 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío
Resultado oficial
Ganó LIVEFILMS SPA | juntos tv chile
- Monto adjudicado
- CLP 12.184.874
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LIVEFILMS SPA | juntos tv chile
RUT 771336515
SERVICIOS PANRUAX LIMITADA | Panruax Producciones
RUT 761241885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE AMPLIFICACIÓN PARA CARNAVAL DE VERANO, SAN ROSENDO 2023. | 1 Unidad | CLP 12.184.874 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.