Resultado de licitación
MANT. J.I. PROV. LLANQUIHUE - PALENA JUNJI X REG.
Código 36b04688-9340264 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INGELSA INGENIERIA SPA | INGELSA INGENIERIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 81.574.593
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGELSA INGENIERIA SPA | INGELSA INGENIERIA SPA
RUT 775178272
juan felipe | Manam Ltda.
RUT 767215878
SERVICIOS INTEGRALES VOLCANO SPA | Volcano Spa
RUT 777158333
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del suministro de mantención y reparación de obras de infraestructura en jardines infantiles y/o locales donde éstos funcionen y oficinas dependientes de JUNJI Región de Los Lagos, para las provincias de Llanquihue y Palena | 1 Unidad | CLP 81.574.593 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.