← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Uniformes para funcionarios APS de Salud

Código 36b18ce7-9268867 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION Y SALUD DE SAN BERNARDO | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION Y SALUD DE SAN BERNARDO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CALPER - Footwear&Uniforms | CALPER SPA

Monto adjudicado
CLP 55.713.400
Fecha de adjudicación
09-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CALPER - Footwear&Uniforms | CALPER SPA

RUT 789507902

Ganador

Comercial Mikes Chile Ltdad | Mikes Chile

RUT 770313309

Importadora,exportadora y distribuidora Zavala-Zav | Z & Z International Ltda

RUT 761167766

INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | PUERTOMIRA

RUT 769987819

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Delantal/Top mujer clinico, especificaciones tecnicas en bases administrativas1979 UnidadCLP 17.090
Delantal/Top hombre clinico, especificaciones tecnicas en bases administrativas526 UnidadCLP 17.090
Pantalon mujer clinico, especificaciones tecnicas en bases administrativas594 UnidadCLP 17.090
Pantalon hombre clinico, especificaciones tecnicas en bases administrativas161 UnidadCLP 17.090

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36b18ce7-9268867? | GanaLicitaciones.cl