Resultado de licitación
PREST SERV DE TRANSF TRANSP TRAT RESIDUOS VOLUMI
Código 36b2c301-9239004 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 50.420
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
GESTION ECOLOGICA DE RESIDUOS S A | GESTION ECOLOGICA DE RESIDUOS S.A.
RUT 967224405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRESTACION DE SERVICIOS DE TRANSFERENCIA, TRANSPORTE Y TRATAMIENTO DE RESIDUOS VOLUMINOSOS (COLCHONES, MOBILIARIO DETERIORADO, ELECTRODOMESTICOS, RESTOS DECARROCERIA, ESTRUCTURAS), SEGUN B.A.E, ESPECIFACIONES TECNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 50.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.