← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio reparación sistema eléctrico y de alimentación camión 3/4 Hyundai

Código 36b34b64-9642487 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén

Resultado oficial

Ganó WANDERSLEBEN SPA | WANDERSLEBEN SPA

Monto adjudicado
CLP 5.737.815
Fecha de adjudicación
17-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

WANDERSLEBEN SPA | WANDERSLEBEN SPA

RUT 773681104

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio reparación sistema eléctrico, sistema alimentación (Bomba inyectora, inyectores, turbo compresor), según detalle Anexo N°11 UnidadCLP 5.737.815

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36b34b64-9642487? | GanaLicitaciones.cl