← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 206 CENA ANIVERSARIO SERVICIO DE BIENESTAR

Código 36b43b19-9649608 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO SALUD MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó EVENTOS Y PRODUCCIONES ASTUDILLO SPA | Eventos y producciones Astudillo Spa

Monto adjudicado
CLP 10.857.143
Fecha de adjudicación
16-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EVENTOS Y PRODUCCIONES ASTUDILLO SPA | Eventos y producciones Astudillo Spa

RUT 781358215

Ganador

RESILIENCE SPA | CENTRO DE EVENTOS QUIJOTE

RUT 777112953

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Celebración aniversario unidad de bienestar del Departamento de Salud de San Clemente1 GlobalCLP 10.857.143

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.