← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL PARA LA PRÁCTICA DEL DEPORTE

Código 36b4d612-9376615 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE

Monto adjudicado
CLP 8.335.500
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE

RUT 762719193

COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA

RUT 764824768

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIAL PARA LA PRÁCTICA DEL DEPORTE, SEGÚN DETALLE EN DECRETO ALCALCIO N°1853 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS Y DETALLE EN LISTADOS ADJUNTO A LA LICITACIÓN.1 UnidadCLP 8.335.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36b4d612-9376615? | GanaLicitaciones.cl