← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE LIBRERIA ESC. TERESA NARETTO DE NICOLETTI

Código 36b4ef76-9104079 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

Monto adjudicado
CLP 8.411.805
Fecha de adjudicación
14-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

ZONA PD SPA | Zona PD

RUT 773276331

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL DE LIBRERIA ESCUELA ESPECIAL TERESA NARETTO DE NICOLETTI DE LA COMUNA DE RENGO, SEGÚN DETALLE ADJUNTO EN ANEXO N° 1 (SE DEBE SUBIR EN LA OFERTA ANEXO N° 1, 2, 3, IDENTIFICACION DEL PROPONENTE Y DECLARACION JURADA DE INHABILIDADES).1 UnidadCLP 8.411.805

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36b4ef76-9104079? | GanaLicitaciones.cl