← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE EMBOBINADO DE MOTOR Y CAMBIO DE RODAMIENTO DEL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO NDJ

Código 36b62003-9062533 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INDUMANT LUIS CORNEJO OBREGON E.I.R.L. | INDUMANT E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 11.760.000
Fecha de adjudicación
16-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INDUMANT LUIS CORNEJO OBREGON E.I.R.L. | INDUMANT E.I.R.L.

RUT 773659885

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
640-0164 MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE EMBOBINADO DE MOTOR Y CAMBIO DE RODAMIENTO1 UnidadCLP 11.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36b62003-9062533? | GanaLicitaciones.cl