← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN Y MANTENCION VEHÍCULOS POLICIALES MULTIMARCA PDI, REGION POLICIAL DEL MAULE

Código 36b62910-9256916 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA TALCA · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.310.636
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

JAIME OSVALDO VILLAR BRAVO | Servicio Automotriz Jaime Villar

RUT 145115493

Ganador

JUAN RAMÓN GARRIDO SEPÚLVEDA | juan ramon garrido sepulveda

RUT 113215763

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación y Mantención Vehículos Policiales Multimarca PDI Región Policial del Maule1 Unidad no definidaCLP 5.310.636

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36b62910-9256916? | GanaLicitaciones.cl