← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Mantención Areas Verdes Comuna de Arauco

Código 36b6f63d-9238201 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó NEWEN SERVICE SPA | NEWEM SERVICE SPA

Monto adjudicado
CLP 970.300.837
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

NEWEN SERVICE SPA | NEWEM SERVICE SPA

RUT 778198738

PARQUES HERNAN JOHNSON LTDA | Parques Hernan Johnson Ltda.

RUT 789243905

TRIVIÑO MEDIO AMBIENTE LTDA | TRIVIÑO MEDIO AMBIENTE LTDA

RUT 786325501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Mantención Areas Verdes.1 UnidadCLP 970.300.837

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36b6f63d-9238201? | GanaLicitaciones.cl