← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN HORAS MAQUINARIA

Código 36b77d31-9600496 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CANELA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó SEBASTIÁN ORLANDO CARMONA QUISPE | SEBASTIAN ORLANDO CARMONA QUISPE

Monto adjudicado
CLP 35.000
Fecha de adjudicación
24-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SEBASTIÁN ORLANDO CARMONA QUISPE | SEBASTIAN ORLANDO CARMONA QUISPE

RUT 173699980

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HORAS MAQUINA RETRO EXCAVADORA PARA TRABAJOS EN CAMINOS NO ENROLADOS EN LA COMUNA DE CANELA, MODALIDAD CONVENIO DE SUMINISTRO1 HoraCLP 35.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.