Resultado de licitación
HABILITACIÓN SALA POLIDEPORTIVOS ESTADIO MUNICIPAL
Código 36b8084f-9371374 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ANTONIO NÚÑEZ JEREZ | Eduardo Núñez Jerez
- Monto adjudicado
- CLP 99.384.028
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EDUARDO ANTONIO NÚÑEZ JEREZ | Eduardo Núñez Jerez
RUT 104389937
ESTRUCTUR DPV SPA | ESTRUCTUR DPV SPA
RUT 775035781
Sociedad Constructora PROCOMAR Ltda. | Procomar Ltda.
RUT 760740020
URRIOLA HERMANOS SERVICIOS Y OBRAS LIMITADA | SOMAN LTDA
RUT 764914260
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN SALAS POLIDERTIVOS ESTADIO MUNICIPAL, COLTAUCO. | 1 Unidad | CLP 99.384.028 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.