← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.P. 29-2023 SERVICIO DE DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS - ANIVERSARIO 2023 LABRANZA

Código 36b8cd19-9113471 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRÍQUEZ | ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRIQUEZ

Monto adjudicado
CLP 7.983.193
Fecha de adjudicación
10-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRÍQUEZ | ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRIQUEZ

RUT 51838831

ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo

RUT 152371470

PRODUCTORA DE EVENTOS Y PRESTADORA DE SERVICIOS MATEO SPA | productora de eventos mateo

RUT 770884411

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO ANIVERSARIO 2023 LABRANZA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS.1 GlobalCLP 7.983.193

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36b8cd19-9113471? | GanaLicitaciones.cl