Resultado de licitación
DIAGNÓSTICO ESTANQUES DE AGUA Y SALA DE BOMBAS CESFAM JAR
Código 36b8df85-9485285 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | DEPARTAMENTO DE SALUD · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ELECTRO FAST SPA | ELECTRO FAST
- Monto adjudicado
- CLP 1.190.000
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ELECTRO FAST SPA | ELECTRO FAST
RUT 773237018
HIDROSEG MANTENCION INDUSTRIAL LIMITADA | Hidroseg Limitada
RUT 763218147
INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA
RUT 763246132
ROBERTO CARLOS LORCA FERNANDOI | Roberto Lorca
RUT 14276170K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE DIAGNÓSTICO PARA ESTANQUES DE AGUA Y SALA DE BOMBAS DE ESTABLECIMIENTO CESFAM JUAN ANTONIO RÍOS, PERTENECIENTE A LA MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA, UBICADO EN SOBERANÍA 1180. | 1 Global | CLP 1.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.