← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE SISTEMA DE CÁMARAS DE SEGURIDAD - DISAMU.

Código 36b909f4-9217589 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Chosei Ltda | Chosei Ltda / Rancagua

Monto adjudicado
CLP 6.466.387
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Chosei Ltda | Chosei Ltda / Rancagua

RUT 765351324

Ganador

CONTROL SECURITY INTEGRAL SPA | Control Security

RUT 770328497

SOLUCIONES INTEGRALES TECNOLÓGICAS, MARCO ANTONIO CONTRERAS GRANDON, E | INGESIT EIRL

RUT 771143644

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE SISTEMA DE CÁMARAS DE SEGURIDAD PARA ESTABLECIMIENTOS DEPENDIENTES DE LA DISAMU.1 UnidadCLP 6.466.387

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36b909f4-9217589? | GanaLicitaciones.cl