← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE ASEO SAR

Código 36b99648-9183660 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION · Maule

Resultado oficial

Ganó Cleanbox | Centro Girolla

Monto adjudicado
CLP 3.324.530
Fecha de adjudicación
25-07-2023
Oferentes
19 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (19)

Cleanbox | Centro Girolla

RUT 76662362K

COMERCIAL DAHIMA SPA | Dahima SpA

RUT 775818654

COMERCIAL JUAN ESTEBAN PÉREZ ZAMBRANO E.I.R.L. | DILOSUR

RUT 763345726

COMERCIAL MUNOZ Y COMPANIA LIMITADA | COMERCIAL MUÑOZ Y CIA LTDA

RUT 789069808

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA DE ARTÍCULOS DE ASEO JENNIFFER BAITHIARE CALDERÓN FLO | ecowin

RUT 770954924

Comercializadora E Importadora Nollos SpA | Nollos SpA

RUT 768548226

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

DISTRIBUIDORA ARTÍCULOS DE ASEO, CONFITES Y LIBRERÍA PEDRO HERRERA VER | DISTRIBUIDORA LA FLORIDA EIRL

RUT 771633218

EMPORIO HOUSE SPA | Emporio House

RUT 765796164

EVEREST SPA | EVEREST SPA

RUT 768701334

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

JAVIER MORALES Y CARONLAY ESPINOZA LIMITADA | Panadería La Modelo

RUT 771295797

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RAMÓN RODRIGO SARMIENTO NAVARRETE | RAMON RODRIGO SARMIENTO NAVARRETE

RUT 121744287

SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA

RUT 760467162

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE SOLICITAN DIVERSOS INSUMOS DE ASEO SE ADJUNTAN ANEXO CON INDICACIONES DE CANTIDADES Y TIPO, CON GARANTIA Y TIEMPO DE ENTREGA1 UnidadCLP 3.324.530

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36b99648-9183660? | GanaLicitaciones.cl