← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SMAPA 39004 BODEGA; LLAVES DE PASO BRONCE DE: 1/2"; 3/4"; 1 1/2" ; SO REFORZADA NIBSA O EQUIVALENTE

Código 36ba1fb8-9124882 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 4.429.000
Fecha de adjudicación
28-02-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

RUT 798620002

COMERCIALIZADORA 7DUAM SPA | COMERCIAL 7DUAM SPA

RUT 774710353

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

EL ARRAYAN FERRETERIA | EL ARRAYAN FERRETERIA

RUT 764832809

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

LUIS ANDRÉS AGUILERA PARRA | LUIS ANDRÉS AGUILERA PARRA

RUT 114452114

MARÍA INÉS NOVOA ROMERO | efical-segcal

RUT 68154472

RENÉ FLAVIO VIVERES ARAYA | vidrieriavalparaiso

RUT 73187419

YOLANDA PURÍSIMA DÍAZ ARAYA | Ferreteria Vega jr

RUT 71262057

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
500 LLAVES DE PASO DE BRONCE 1/2" SO REFORZADA NIBSA O EQUIVALENTE/ 300 LLAVES DE PASO DE BRONCE 3/4" SO REFORZADA NIBSA O EQUIVALENTE/ 10 LLAVES DE PASO DE BRONCE 1 1/2" SO REFORZADA NIBSA O EQUIVALENTE.1 UnidadCLP 4.429.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36ba1fb8-9124882? | GanaLicitaciones.cl