← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO FORMULARIOS HOSPITAL SAN LUIS DE BUIN-PAINE

Código 36bdfd5d-9346674 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL SAN LUIS | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALBERTO VARGAS CASTILLO | Carlos Alberto Vargas Castillo

Monto adjudicado
CLP 8.455.630
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CARLOS ALBERTO VARGAS CASTILLO | Carlos Alberto Vargas Castillo

RUT 139400828

Grafica Vergara Moreno y Compañia Limitada. | Grafica Vergara.

RUT 760304565

Ganador

HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | impresoscordillera2003

RUT 69504531

IMPRESOS GARRETON SPA | IMPRESOS GARRETON SPA

RUT 778325985

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO FORMULARIOS DISTINTOS DISEÑOS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS HOSPITAL SAN LUIS DE BUIN-PAINE1 UnidadCLP 8.455.630

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36bdfd5d-9346674? | GanaLicitaciones.cl