Resultado de licitación
CONSERVACIÓN TECHUMBRE DE BODEGA NUEVA DE VALDÉS
Código 36bea580-9210552 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó B Y V OCYR SPA | Obras Civiles
- Monto adjudicado
- CLP 161.605.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
B Y V OCYR SPA | Obras Civiles
RUT 769250417
CED CHILE SPA | Ced Chile SPA
RUT 762437260
construcciones vientos del sur limitada | construcciones vientos del sur limitada
RUT 773960909
HOJALATERIA MONTAJES Y CONSTRUCCIONES JMN LIMITADA | JMN LTDA
RUT 762677768
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SIVEC LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SIVEC LTDA
RUT 778581108
Juan Carlos | GB Ingenieria
RUT 76881886K
Lexa Construcciones SpA | Lexa Spa
RUT 767502451
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Total Neto del servicio de conservación de la Techumbre de la Bodega de Nueva de Valdés | 1 Unidad | CLP 161.605.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.