Resultado de licitación
Asistencia técnica
Código 36beab1c-9213697 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS · Aysén
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JOSÉ NIEDMANN SCHMIDT | FRANCISCO JOSE NIEDMANN SCHMIDT
- Monto adjudicado
- CLP 6.302.521
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCO JOSÉ NIEDMANN SCHMIDT | FRANCISCO JOSE NIEDMANN SCHMIDT
RUT 16607889K
JUAN PABLO MENA GAJARDO | JUAN PABLO MENA GAJARDO
RUT 188038980
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ilustre Municipalidad de O’Higgins requiere contratar los servicios profesionales y asistencia técnica de profesional constructor civil, ingeniero en construcción o similar del área de la construcción para prestar servicios en la comuna de O’Higgins | 1 Unidad | CLP 6.302.521 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.