Resultado de licitación
Contratación de cursos para el Plan Anual de Capacitación año 2023
Código 36bec5f3-9187544 · SUBSECRETARIA PARA LAS FUERZAS ARMADAS | Subsecretaría para las Fuerzas Armadas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 2.600.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
RUT 766315097
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
REINVENTA OTEC CAPACITACIONES SPA | Reinventa Otec Capacitaciones SpA
RUT 760778087
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DESAFÍOS EN LA ERA DIGITAL | 1 Unidad | CLP 2.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.