← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2DO LLAMADO SUMINISTRO MAT. FERRETERíA Y OTROS

Código 36c03c03-9129639 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó distribuidora sandra araneda Perez EIRL | DISTRIBUIDORA JYS

Monto adjudicado
CLP 294.174.960
Fecha de adjudicación
20-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

distribuidora sandra araneda Perez EIRL | DISTRIBUIDORA JYS

RUT 761881965

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR SUMINISTRO DE FERRETERÍA AÑO 2023, CONFORME A BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 294.174.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36c03c03-9129639? | GanaLicitaciones.cl