Resultado de licitación
S. DE CAPACITACIÓN PARA ORGANISMOS COLABORADORES
Código 36c0a960-9562373 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
RUT 773260982
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
Consultora Aprender a Crecer Limitada | Aprender a Crecer
RUT 765840775
Corporación Asociación Chilena Pro Naciones Unidas | ACHNU
RUT 757045001
GRUPO INTERDISCIPLINARIO JUSTICIA E INFANCIA LIMITADA | Justicia e Infancia
RUT 767013833
prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores
RUT 760204021
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Rossana Lucía | Cidecal
RUT 765787505
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA
RUT 761994387
SERVICIOS PROFESIONALES INNOVA PIE LIMITADA | Innova PIE Ltda.
RUT 765506026
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de capacitación en modelos de participación de niños, niñas y adolescentes para el abordaje interventivo, modalidad presencial, 4 horas 30 minutos, 100 personas, comuna de Antofagasta | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.