Resultado de licitación
CAPACITACION Y ADQ. VERMICOMPOSTERAS CON LOMBRICES
Código 36c0b0e1-9382557 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó HELMUTH RICARDO YOVANI BARRÍA | Helmuth Yovany
- Monto adjudicado
- CLP 2.478.960
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HELMUTH RICARDO YOVANI BARRÍA | Helmuth Yovany
RUT 119237866
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION Y ADQUISICION DE VERMICOMPOSTERAS CON LOMBRICES | 1 Unidad | CLP 2.478.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.