Resultado de licitación
SUMINISTRO DE PIEZAS GRAFICAS PARA COMUDEF.
Código 36c1187a-9523431 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti
- Monto adjudicado
- CLP 463.505
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti
RUT 768966745
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
Mónica Estefanía | Bio Soluciones Graficas
RUT 768130396
SOC H Q DIGITAL LIMITADA | Hq Digital Limitada
RUT 774089101
SOCIEDAD DE INVERSIONES LOPEZ Y ASOCIADOS LIMITADA | See Group
RUT 773761256
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE PIEZAS GRAFICAS EN DIFERENTES MATERIALES PARA LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE LA FLORIDA (COMUDEF). | 1 Unidad | CLP 463.505 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.