← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE PUERTA AUTOMÁTICAS PARA EL HOSPITAL DR. EXEQUIEL GONZÁLEZ CORTÉS.

Código 36c31584-9589952 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DEDISEÑO SPA | DeDiseño

Monto adjudicado
CLP 47.890.815
Fecha de adjudicación
06-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DEDISEÑO SPA | DeDiseño

RUT 778031035

Ganador

GRUPSA CHILE LTDA | Grupsa Chile Sistemas de Puertas

RUT 762322617

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Puertas Automáticas pabellón, imagenología, reanimador y Esclusas farmacia1 GlobalCLP 47.890.815

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36c31584-9589952? | GanaLicitaciones.cl