Resultado de licitación
SP 367 - DIDECO / SERVICIO DE CUIDADO BICICLETERO Y OTROS CICLOS / KFF
Código 36c36d30-9418113 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Centro de Bicicultura | Centro de Bicicultura OSFL
- Monto adjudicado
- CLP 4.998.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Centro de Bicicultura | Centro de Bicicultura OSFL
RUT 657307408
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA GUSTIEB SPA | Gustieb
RUT 775767928
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BICICLETERO CON SERVICIO DE CUIDADO DE BICICLETAS SEGUN DETALLA FOE ADJUNTO | 1 Global | CLP 4.998.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.