Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE -BATUCO
Código 36c43978-9333597 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHOAPA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHOAPA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó GONZALO ANDRES | GONZALO ANDRES
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GONZALO ANDRES | GONZALO ANDRES
RUT 761289721
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “DISTRIBUCIÓN Y TRANSPORTE DE AGUA POTABLE A TRAVÉS DE CAMION ALJIBES CONTRATADOS POR LA DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHOAPA, EN APOYO DE SSR/APR “BATUCO” EN LA COMUNA DE SALAMANCA, PROVINCIA DE CHOAPA DURANTE PERIODO DE ABRIL A JUNIO DE 2024” | 1 Unidad | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.