Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD SLEP HUASCO
Código 36c47d68-9105619 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | Subdirección de administración y finanzas · Atacama
Resultado oficial
Ganó ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 1.950.000
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD
RUT 765753767
SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD PULMAHUE SPA | PULMAHUE SEGURIDAD
RUT 76460833K
Valeria Arancibia Cortes | SIPREV SPA
RUT 768123349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA DEPENDENCIAS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | 1 Unidad | CLP 1.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.