Resultado de licitación
DISEÑOS DE PAVIMENTACIÓN CALLES Y AVENIDAS 2023 LOS ÁNGELES
Código 36c8bb35-9163892 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO ERNESTO MUÑOZ REYES | alvaro ernesto
- Monto adjudicado
- CLP 40.600.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ÁLVARO ERNESTO MUÑOZ REYES | alvaro ernesto
RUT 139557301
Consultora Incoseelig | Consultora Incoseelig
RUT 763628361
CONSULTORIA MUÑOZ Y GALDAMEZ LIMITADA | CONSULTORIA MUÑOZ Y GALDAMEZ LIMITADA
RUT 777664093
INGACON | INGACON
RUT 763841146
PABLO ANDRÉS CARVAJAL QUINTANA | Pablo Carvajal Quintana
RUT 152045603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar diseños de ingeniería de pavimentación y modificación de cauce de varios sectores de la comuna de los Ángeles, según EETT adjuntas | 1 Unidad | CLP 40.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.