← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CENTRO COMUNITARIO PQMB

Código 36ca1d88-9206683 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ONCE61 SPA | ONCE61 Arquitectura, Ingeniería y Construcción

Monto adjudicado
CLP 180.178.550
Fecha de adjudicación
27-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA ONCE61 SPA | ONCE61 Arquitectura, Ingeniería y Construcción

RUT 771014518

Ganador

ISAÍAS ORLANDO ESTROZ BECERRA | isaias estroz

RUT 88607708

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar una empresa con personería natural o jurídica que se encargue de llevar a cabo la ejecución del proyecto denominado "Construcción Centro Comunitario, Barrio Punta de Lobos II, Los vilos".1 UnidadCLP 180.178.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36ca1d88-9206683? | GanaLicitaciones.cl