Resultado de licitación
Serv de Auditoria a los Procesos de Planificación - Readjudicada en Id 585-2-R123
Código 36ca8a72-9106519 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 39.500.000
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA
RUT 760732559
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
DELOITTE CONSULTORIA LIMITADA | Deloitte
RUT 776846856
EY CONSULTORES LIMITADA | EY CONSULTORES LIMITADA
RUT 776266620
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
Fuenzalida y Consultores Asociados Ltda. | Xlibrium
RUT 76139326K
Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.
RUT 766841155
INTELLITY CONSULTING CHILE SPA | INTELLITY CONSULTING CHILE S.A.
RUT 760602973
Jeria Consultores en Gestión Corporativa | CCL AC
RUT 764125762
KPMG AUDITORES CONSULTORES LTDA | KPMG AUDITORES CONSULTORES SPA
RUT 899073002
PRICEWATERHOUSECOOPERS CONSULTORES AUDITORES SPA | PwC GRMS
RUT 815134001
Rubi | Rubi
RUT 768407274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitación Pública para contratar el servicio de auditoría a los procesos de planificación, formulación y ejecución presupuestaria de la operación de los Centros de Negocios Sercotec | 1 Unidad | CLP 39.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.