Resultado de licitación
Servicio de normalización de instalación de Gas sello verde para jardines VTF San Clemente SC 1392 DAEM.
Código 36cac5a5-9596833 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó ASGAS CHILE SPA | ASGAS CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 10.140.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASGAS CHILE SPA | ASGAS CHILE
RUT 773910243
Gas Project Eirl | Gas Project
RUT 769814043
INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
RUT 763557510
R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA
RUT 769052992
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de normalización de instalación de Gas (sello verde) para jardines VTF San Clemente S/C 1392 DAEM, según requerimiento adjunto y propuesta técnica adjunta. | 1 Unidad | CLP 10.140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.