Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ESTIMULO PARA LOS ALUMNOS
Código 36caeccd-9254319 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AURATEC SPA | AURATEC
- Monto adjudicado
- CLP 2.209.244
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AURATEC SPA | AURATEC
RUT 775191147
PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA
RUT 774432329
ZONA PD SPA | Zona PD
RUT 773276331
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ESTIMULOS PARA LOS ALUMNOS | 1 Unidad | CLP 2.209.244 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.