← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SUMINISTROS DE SERVICIOS VACUNACION

Código 36cf78be-9410024 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | OBRAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó VACUCENTER SPA | VACUCENTER

Monto adjudicado
CLP 21.008.403
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VACUCENTER SPA | VACUCENTER

RUT 772903960

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de Suministros de Vacunación Preventiva de Agentes Nocivos Personal1 GlobalCLP 21.008.403

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36cf78be-9410024? | GanaLicitaciones.cl