← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION PÚBLICA N° 126 de 2025 “ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA STOCK VEHÍCULOS MUNICIPALES M-29 35 40 41 55 56 69 90 11 13 21 59 Y M-60”.

Código 36d02372-9603535 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ATLANTIS SPORT SPA | ATLANTIS SPORT SPA

Monto adjudicado
CLP 3.954.000
Fecha de adjudicación
04-05-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ATLANTIS SPORT SPA | ATLANTIS SPORT SPA

RUT 774344071

AUTOMOTRIZ CORDILLERA S.A. | SALAZAR ISRAEL

RUT 79853470K

COMERCIALIZADORA E INVERSIONES ALL PART CHILE LIMITADA | Importadora All Parts Chile Ltda

RUT 761212125

Ganador

GUIDO LEONEL RIFFO GONZÁLEZ | Universal Diesel

RUT 74927750

Servidiesel spa | Servidiesel spa

RUT 765511828

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA STOCK VEHÍCULOS MUNICIPALES M-29- 35- 40 -41- 55- 56 -69- 90- 11- 13- 21- 59 Y M-60”. AGREGAR MONTO TOTAL NETO DETALLADO EN ANEXO N°3.-1 GlobalCLP 3.954.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36d02372-9603535? | GanaLicitaciones.cl