Resultado de licitación
ROPA DE TRABAJO PERSONAL DE DIRECCIÓN DE GESTIÓN AMBIENTAL DC 1066 EXP 24440 ear
Código 36d1b75c-9440003 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIG SUR SPA | SIRIUS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.949.780
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BIG SUR SPA | SIRIUS SPA
RUT 778588897
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA ISPSEG LIMITADA | ispseg ltda
RUT 778108364
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ROPA DE TRABAJO PARA PERSONAL DE LA DIRECCIÓN DE GESTIÓN AMBIENTAL, SEGUN DETALLE ADJUNTO EN LAS BASES. | 1 Global | CLP 10.949.780 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.