← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CARPAS ARAÑA PARA LA PRÁCTICA POLICIAL I Y PERIODO DE INDUCCIÓN AÑO 2023,DEL GRUPO DE ASPIRANTES A OFICIALES ESCAR

Código 36d2fc41-9102650 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SUBLIMA PUBLICIDAD SPA | Sublima Publicidad

Monto adjudicado
CLP 5.707.240
Fecha de adjudicación
19-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SUBLIMA PUBLICIDAD SPA | Sublima Publicidad

RUT 771904211

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CARPAS ARAÑA PARA LA PRÁCTICA POLICIAL I Y PERIODO DE INDUCCIÓN AÑO 2023, DEL GRUPO DE ASPIRANTES A OFICIALES ESCUELA DE CARABINEROS.1 GlobalCLP 5.707.240

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36d2fc41-9102650? | GanaLicitaciones.cl