Resultado de licitación
PODER DE RESPALDO SISTEMA DE MC ESGRUM
Código 36d3faab-9464772 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA DE GRUMETES · Biobío
Resultado oficial
Ganó Eduardo Jose | COMERCIAL EO Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.185.418
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Eduardo Jose | COMERCIAL EO Ltda.
RUT 762273225
ENZO ROBERTO | ENZO ROBERTO
RUT 762856093
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
PROVIMAR SPA | PROVIMAR SPA
RUT 780201290
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPO, SEGÚN ARCHIVO "ANEXO PODER", PROVEEDOR DEBE OFERTAR LA TOTALIDAD DE PRODUCTOS, SUBIR DETALLE Y CONDICIONES DE LA OFERTA DE ACUERDO A LO REQUERIDO. NO SE ACEPTARÁN OFERTAS QUE NO INCLUYAN "ANEXO PODER" ENTRE OTROS. | 1 Unidad | CLP 3.185.418 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.