Resultado de licitación
Serv. Seg. y Vig. Inm Carabineros de Chile N.160
Código 36d56bd5-9188035 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASEO Y SERVICIOS LIMITADA | Gardenservi
- Monto adjudicado
- CLP 5.340.000
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ASEO Y SERVICIOS LIMITADA | Gardenservi
RUT 764607341
Empresa de Servicios de Seguridad y otros Jose Mig | SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES VARIOS JM E.I.R.L
RUT 760597066
Franco Felipe | Franco Felipe
RUT 768165440
guillermo | Sembler Chile
RUT 767662688
Marvol Spa | Marvol Spa
RUT 761958615
PRODEST S.A. | Prodest S.A. - Casa Matriz
RUT 967087904
Ready 2 Go, SpA | R2G
RUT 762854643
Rodrigo Nibaldo | RM SEGURIDAD CHILE SpA
RUT 764249798
SEGURIDAD & SERVICIOS LIMITADA | Seguridad & Servicios
RUT 763178552
SERVICIOS DE SEGURIDAD ARTE SECURITY LIMITADA | ARTESECURITY LTDA
RUT 76964363K
SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA
RUT 761166409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Seguridad y Vigilancia para Inmueble Fiscal ubicado en Calle Carabineros de Chile Nº160, comuna de Santiago | 1 Global | CLP 5.340.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.