Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA FOSAS SEDE BIO BIO INFOR
Código 36d5d7c1-9325489 · INSTITUTO FORESTAL | Instituto Forestal · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Carlos | Carlos
- Monto adjudicado
- CLP 5.462.100
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos | Carlos
RUT 768187355
CONTRATISTA EN OBRAS MENORES GASALCA LIMITADA | Gasalca Ltda
RUT 763539881
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Objetivo General del Servicio: Proveer del servicio de extracción y disposición final de aguas servidas de Sede Bio Bio Infor. Duración:09 meses Inicio:01 de abril 2024 Término:31 de diciembre 2024 | 1 Unidad | CLP 5.462.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.