← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN COLEGIO ESPAÑA SAN ANTONIO - Readjudicada en Id 2758-13-R125

Código 36d64d19-9538187 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS FRANCISCO LÓPEZ BRACK | CARLOS FRANCISCO LOPEZ BRACK

Monto adjudicado
CLP 320.120.397
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS FRANCISCO LÓPEZ BRACK | CARLOS FRANCISCO LOPEZ BRACK

RUT 83836512

Ganador

CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda

RUT 767300921

CONSTRUCTORA TERRAVINA LIMITADA | Terraviña

RUT 760914665

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN COLEGIO ESPAÑA SAN ANTONIO1 UnidadCLP 320.120.397

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36d64d19-9538187? | GanaLicitaciones.cl