Resultado de licitación
CONVENIO INSUMOS PARA VIDEOSCOPIO
Código 36d6baf4-9368523 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DROGUERIA HOFMANN SAC | Drogueria Hofmann
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DROGUERIA HOFMANN SAC | Drogueria Hofmann
RUT 92288000K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 20-225-100-276-00 VIDEOSCOPIO REGULAR FLEXIBLE DESECHABLE PARA VISUALIZACIÓN DE INTUBACIÓN | 1 Unidad | CLP 400.000 |
| 20-225-100-275-00 VIDEOSCOPIO LARGE FLEXIBLE DESECHABLE PARA VISUALIZACIÓN DE INTUBACIÓN | 1 Unidad | CLP 400.000 |
| 20-225-100-246-00 VIDEOSCOPIO SLIM FLEXIBLE DESECHABLE PARA VISUALIZACIÓN DE INTUBACIÓN | 1 Unidad | CLP 400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.